Henri PAYEN (XXe siècle) Lionne couchée... - Lot 149 - L'Huillier & Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Henri PAYEN (XXe siècle) Lionne couchée rugissant Bronze à patine verte, signé sur la terrasse Hauteur : 18,5 cm - Longueur : 35,5 cm