D'après François Thomas CARTIER (1879-1943) Combat... - Lot 152 - L'Huillier & Associés

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
D'après François Thomas CARTIER (1879-1943) Combat de cerfs Grande statuette à deux patines. Base au naturel signée. Hauteur : 28,5 cm - Longueur : 57 cm - Profondeur : 19 cm.