Petite coupe en bronze doré à décor de pampres... - Lot 153 - L'Huillier & Associés

Lot 153
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
Petite coupe en bronze doré à décor de pampres de vigne et raisin Signée A Marionnet Hauteur : 9 cm