Bague jonc en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Bague jonc en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un saphir ovale de 1.70 carats environ épaulé de diamants. Tour de doigt : 51- 52. Poids brut : 8.5 g.