Bague en or jaune 14K (585 millièmes) centrée... - Lot 164 - L'Huillier & Associés

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Bague en or jaune 14K (585 millièmes) centrée d'une émeraude poire de 0.70 carat environ épaulée de diamants baguettes de taille moderne et de six diamants brillants. Poids total des diamants : 0.70 carat environ - Tour de doigt : 52-53. Poids brut : 6.6 g.