Bague toi & moi en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 165 - L'Huillier & Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Bague toi & moi en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de deux diamants jaune taille ancienne de 0.25 carat environ chacun et épaulés de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3.6 g