Bague or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Bague or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamant d'environ 2 carats épaulé de deux petits diamants. Tour de doigt : 52 - 53 - Poids brut : 3.3 g