Bague marquise en or jaune et or gris 18K... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Bague marquise en or jaune et or gris 18K (750 millièmes). La table est pavée de diamants taille moderne pour un poids total de 1.10 carat environ. Tour de doigt modifiable : 62 - Dimensions de la table : 2.4 x 1 cm. Poids brut : 7.1 g.