Bague fleur en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 168 - L'Huillier & Associés

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Bague fleur en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'un saphir navette d'environ 3,20 carats entouré de diamants de taille moderne et navettes. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5.6 g.