Paire de plaques en porcelaine à décor émaillé... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Paire de plaques en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux dans des branchages. Chine, XXe siècle 18 x 12,5 cm