Vase en porcelaine de Chine à décor polychrome... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 380EUR
Vase en porcelaine de Chine à décor polychrome de deux femmes chinoises Hauteur : 22,5 cm