Deux assiettes en porcelaine de la Compagnie... - Lot 215 - L'Huillier & Associés

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Deux assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor de fleurs polychromes (égrenures) XVIIIe siècle Diamètres : 23 et 23,5 cm