Paravent à deux feuilles en bois laqué et... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Paravent à deux feuilles en bois laqué et doré à décor d'écriture indochinoise sculpté. Intérieur d'une borderie "paysage". Indochine. Vers 1920 (accidents et manques) Hauteur : 153 cm - Largeur d'un panneau : 79 cm