Coupe en porcelaine à décor d'une guirlande... - Lot 242 - L'Huillier & Associés

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Coupe en porcelaine à décor d'une guirlande de fleurs polychrome et doré, monture en bronze doré. Style Louis XVI. Hauteur : 9.5 cm Diamètre : 17 cm