Vase à panse concave en verre de couleur... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Vase à panse concave en verre de couleur vert pastel à décor de filet doré et d'un cartouche stylisé Renaissance à décor de billes en relief polychrome. XIXe siècle Hauteur : 29 cm