ESCALIER DE CRISTAL Deux assiettes en faïence... - Lot 248 - L'Huillier & Associés

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
ESCALIER DE CRISTAL Deux assiettes en faïence fine, l'une à décor d'un coq, l'autre d'un rat mangeant des fruits, signées "Escalier de cristal" (fel sur l'une) Diamètre : 27 cm