Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine blanche à décor doré et vert de pampres de vignes et grappes de raisin. Début du XIXe siècle Hauteur de la tasse : 6.5 cm - Diamètre de la soucoupe : 13 cm