Vase à deux anses en faïence fine à décor... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Vase à deux anses en faïence fine à décor en camée blanc sur fond bleu de scènes d'après l'Antique. Repose sur un piédouche, décor feuillagé signé au revers. (fixation du piédouche à resserrer) WEDGWOOD, XIXe siècle Hauteur : 20.5 cm