Trois carafes en cristal taillé, gravées... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
Trois carafes en cristal taillé, gravées d'un monogramme "R", deux identiques et une plus grande. On y joint deux bouchons Fin du XIXe siècle. Hauteur de la plus grande sans le bouchon : 25.5 cm