DAUM France Service de verre en cristal... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
DAUM France Service de verre en cristal comprenant : 11 flûtes à champagne, 9 verres à eau, 11 verres à vin, 6 verres à liqueur (petites égrenures) Signés "Daum, France"