Paire de flacons à parfum et flacon de senteur... - Lot 274 - L'Huillier & Associés

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Paire de flacons à parfum et flacon de senteur en opaline blanche à relief de godrons et décor polychrome et doré, dans son coffret d'origine (fentes au coffret) Epoque restauration Hauteur d'un flacon : 7.5 cm