Petit cartel et son applique en placage d'écaille... - Lot 280 - L'Huillier & Associés

Lot 280
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Petit cartel et son applique en placage d'écaille et marqueterie dite "Boulle" Mouvement signé Saint Martin à Paris. Début du XVIIIe siècle (Très accidenté, manques et bronzes postérieurs) 46 et 23.5 cm