Miroir à parecloses en bois laqué vert et... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir à parecloses en bois laqué vert et doré à décor d'un panier de fruits et pampres de vigne Style Louis XV (éclats) Hauteur : 112 cm