Petite boîte en bakélite, le couvercle décoré... - Lot 285 - L'Huillier & Associés

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite boîte en bakélite, le couvercle décoré d'une scène en repoussé, montrant saint Vincent de Paul. XIXe siècle (Accidents) 9.4 x 5.7 cm