Coupe sur piédouche oblongue en albâtre à... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Coupe sur piédouche oblongue en albâtre à bords évasés ornée de deux anses serpent. Piédouche reposant sur une base colonne (restauration, petit éclat à la base de la coupe) XIXe siècle Hauteur : 27.5 cm - Longueur : 27.5 cm