Paire de vases en bronze de forme évasée... - Lot 291 - L'Huillier & Associés

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Paire de vases en bronze de forme évasée à décor de motifs stylisés dans des réserves, anses papillon. (une anse à refixer au fond d'un vase). XIXe siècle Hauteur : 28.5 cm