Miroir en stuc doré (accident) XIXe siècle 105... - Lot 302 - L'Huillier & Associés

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Miroir en stuc doré (accident) XIXe siècle 105 x 80 cm