Ecole italienne du XVIIe siècle Sainte... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Sainte en extase Huile sur toile (éclats et rentoilage) 40 x 32 cm Dans un cadre du XVIIe siècle