Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Personnages... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Personnages devant un tombeau Huile sur toile (restaurations) 65 x 80 cm