Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe ou début... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle, dans le goût de Pierre SUBLEYRAS Portrait d'un peintre tenant sa palette et portrant une chemise blanche Huile sur toile (restaurations et rentoilage) 47 x 38.5 cm