Ecole HOLLANDAISE du début du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 800EUR
Ecole HOLLANDAISE du début du XVIIIe siècle Paysage de bord de mer et pécheur Huile sur toile (rentoilage) 65 x 81,5 cm