Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Scène animée... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Scène animée à l'aqueduc Huile sur toile (accidents et restaurations) 64 x 100 cm