Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Personnages... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Personnages dans un parc à la fontaine Huile sur toile, restaurations