Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle Personnages... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle Personnages scène d'histoire de Hollande Huile sur toile (rentoilage) 48 x 62.5 cm