Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La moisson... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 500EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La moisson avant l'orage Huile sur toile (légers manques) 24.4 x 32.6 cm