Ecole du XIXe siècle Femmes dansant sur... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
Ecole du XIXe siècle Femmes dansant sur des échasses dans la rue Huile sur toile, datée 1832 en bas à gauche (usures) 44.5 x 35.5 cm