Amédée Ernest LYNEN (1852-1938) La congierge Aquarelle... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Amédée Ernest LYNEN (1852-1938) La congierge Aquarelle et mine de plomb, signée et datée 1926 en bas à droite 34 x 47.5 cm