Victor VALERA (1927-2013) Sans titre Huile... - Lot 116 - L'Huillier & Associés

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 450EUR
Victor VALERA (1927-2013) Sans titre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, dédicacée au verso de la toile. 32,5 x 40,5 cm