Coiffe en soie brodée à décor de rinceaux... - Lot 126 - L'Huillier & Associés

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Coiffe en soie brodée à décor de rinceaux fleuris. Travail asiatique du XIXe siècle