Suite de 4 assiettes en porcelaine Imari,... - Lot 133 - L'Huillier & Associés

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Suite de 4 assiettes en porcelaine Imari, à décor polychrome et doré de rochers, branchages fleuris et oiseaux. (petites différences de peinture à l'une, égrenures) Compagnie des Indes XVIIIe siècle Diamètre : : 22,6 cm