DARTE - Service en porcelaine à décor doré... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
DARTE - Service en porcelaine à décor doré d'une frise de feuillages et fleurs stylisés. Intérieur des tasses doré. Comprenant 6 tasses et 7 sous tasses, un sucrier et une cafetière. Une tasse signée DARTE Frères à Paris en rouge Epoque Empire Hauteur de la cafetière : 23 cm