Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 242 - L'Huillier & Associés

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Petite commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, pieds avant cambrés. Dessus de marbre gris, garniture de bronzes. (restaurations) Epoque Louis XV 101,5 x 57 x 38,5 cm