Console demie-lune en bois mouluré, sculpté... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 100EUR
Console demie-lune en bois mouluré, sculpté et laqué gris et doré, repose sur deux pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise arquée (La guirlande florale de l'entretoise cassée est à refixer). Époque Louis XVI Dessus de marbre gris Sainte-Anne. 84 x 114 x 56 cm