Petite chaîne de montre en or jaune 18 k... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
Petite chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes). XIXe siècle Poids : 12.8 g - Longueur : 21.5 cm