Charles JOUAS (1866-1942) Horizon de mer... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Charles JOUAS (1866-1942) Horizon de mer au soleil levant Huile sur panneau, signé en bas à gauche 26,5 x 35 cm