Ecole du XIXe siècle Cochon dans une basse... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XIXe siècle Cochon dans une basse cour Huile sur panneau (Usures, déformation) Monogrammé en bas à gauche, "AK" ? 11,8 x 18,9 cm