Paire de vases en porcelaine de Satsuma montés... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Paire de vases en porcelaine de Satsuma montés en lampe à décor polychrome et doré. Hauteur: 25 cm