Vase balustre en faïence de Delft à décor... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
100 - 120 EUR
Vase balustre en faïence de Delft à décor de camaïeu de bleu (Accidents, sautes d'émail et restaurations) Hauteur : 29 cm