Pichet en faïence à décor de chardons en... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Pichet en faïence à décor de chardons en haut relief dans le goût Art Nouveau. Autriche, début du XXe siècle. Hauteur : 26.5 cm