Hutschenreuther. Douze assiettes rondes en... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Hutschenreuther. Douze assiettes rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres dorées. Diamètre: 25,5 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc